Информация о ходе приема документов и вступительных испытаний

Информация о ходе приема документов

в УО «Минский государственный колледж искусств»

на 2020/2021 учебный год 

на 13 августа 2020 12.00

на основе общего базового образования на платной основе (внебюджет)

дневная форма обучения

 

Группа

На основе общего
базового образования
На основе общего
среднего образования
Подано
заявлений

Бюджет

Внебюджет

Бюджет

Внебюджет

Всего

В том числе на условиях целевой подготовки

Всего

В том числе на условиях целевой подготовки

Бюджет

Внебюджет

Средний балл /

Всего

Целевой

2-16 01 02-02
Дирижирование
(академический хор)

9

1

 

 

 

 

4,1-5,0

1

 

 

5,1-6,0

 

 

6,1-7,0

4

 

7,1-8,0

3

 

8,1-9,0

1

 

9,1-10,0

 

 

Всего:

9

 

2-16 01 31-01
Инструментальное исполнительство
(фортепиано)

5

 

 

 

 

 

4,1-5,0

 

 

 

5,1-6,0

1

6,1-7,0

1

7,1-8,0

2

8,1-9,0

1

9,1-10,0

 

Всего:

5

2-16 01 31-05
Инструментальное
исполнительство
(инструменты
народного
оркестра)

8

 

 

 

 

 

4,1-5,0

 

 

 

5,1-6,0

 

6,1-7,0

4

7,1-8,0

1

8,1-9,0

4

9,1-10,0

 

Всего:

9

2-17 02 01-04
Хореографическое
искусство
(народный танец)

16

2

3

 

 

 

3,1-4,0

 

 

 

4,1-5,0

 

 

 

5,1-6,0

 

1

 

6,1-7,0

5

2

 

7,1-8,0

9

1

1

8,1-9,0

12

1

 

9,1-10,0

3

 

1

Всего:

29

5

2
2-17 02 01-05
Хореографическое
искусство
(бальный танец)

8

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3,1-4,0

 

 

 

4,1-5,0

 

 

 

5,1-6,0

2

 

 

6,1-7,0

4

 

1

7,1-8,0

2

 

 

8,1-9,0

2

 

 

9,1-10,0

2

 

 

Всего:

12

 

 1
2-17 03 01-03
Искусство эстрады
(пение)

10

 

 

 

 

 

4,1-5,0

 

 

 

5,1-6,0

1

 

6,1-7,0

6

 

7,1-8,0

15

 

8,1-9,0

10

 

9,1-10,0

5

 

Всего:

37

 

2–15 02 01-01 Декоративно-прикладное искусство (художественная керамика)

4

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4,1-5,0

1

 

 

5,1-6,0

 

         1

6,1-7,0

1

 

 

7,1-8,0

3

 

 

8,1-9,0

 1

 

 

9,1-10,0

 

 

 

Всего:

 8

 

         1
2-18 01 01-02
Народное
творчество
(инструментальная
музыка)

8

2

 

 

 

 

4,1-5,0

 

 

 

5,1-6,0

4

 

6,1-7,0

1

 

7,1-8,0

2

 

8,1-9,0

3

 

9,1-10,0

     

 

Всего:

10

 

2-18 01 01-01
Народное
творчество
(хоровая музыка)

 

 

 

9

2

 

4,1-5,0

1

 

 

5,1-6,0

 

 

6,1-7,0

3

 

7,1-8,0

2

 

8,1-9,0

2

 

9,1-10,0

1

 

Всего:

9

 

2-18 01 01-31
Народное
творчество
(народные обряды
и праздники)

 

 

 

14

2

 

4,1-5,0

 

 

 

5,1-6,0

3

 

6,1-7,0

 

1

7,1-8,0

8

2

8,1-9,0

5

 

9,1-10,0

4

 

Всего:

20

3

2–18 01 01-32 Народное творчество   (танец)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

1

 

 

 

 

 

 

 

4,1-5,0

 

 

 

5,1-6,0

 

 

 

6,1-7,0

2

 

 

7,1-8,0

4

 

8,1-9,0

4

 

 

9,1-10,0

1

 

 

Всего:

   11

 1

 

Итого:

68

5

31

 

170

4

2

                  Ответственный секретарь приёмной комиссии                                                       М.Г.Драпезо

свернуть

Экзаменационные отметки

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ

2-16 01 02-02 Дирижирование (академический хор)

Специальность (03.08.2020)

1.

Верхошенцева Анастасия Владимировна

7 (семь)

2.

Букач Полина Игоревна

8 (восемь)

3.

Артёмова Ксения Игоревна

9 (девять)

4.

Арсентьева Злата Дмитриевна

8 (восемь)

5.

Веремейчик Екатерина Сергеевна

7 (семь)

6.

Шишко Алина Геннадьевна

7 (семь)

7.

Глинистая Дана Николаевна

6 (шесть)

8.

Смирнова Анна Евгеньевна

9 (девять)

9.

Дмитриева Александра Алексеевна

6 (шесть)

 

Сольфеджио (05.08.2020)

1.

Верхошенцева Анастасия Владимировна

6 (шесть)

2.

Букач Полина Игоревна

8 (восемь)

3.

Артёмова Ксения Игоревна

4 (четыре)

4.

Арсентьева Злата Дмитриевна

5 (пять)

5.

Веремейчик Екатерина Сергеевна

4 (четыре)

6.

Шишко Алина Геннадьевна

5 (пять)

7.

Глинистая Дана Николаевна

4 (четыре)

8.

Смирнова Анна Евгеньевна

7 (семь)

9.

Дмитриева Александра Алексеевна

3 (три)

         

2-16 01 31-01 Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Специальность (03.08.2020)

1.

Ефлина Дарья Сергеевна

7 (семь)

2.

Репина Ксения Александровна

8 (восемь)

3.

Михайлик Ангелина Александровна

6 (шесть)

4.

Мельник Лилия Дмитриевна

7 (семь)

5.

Пецевич Алина Евгеньевна

5 (пять) 

   

Сольфеджио (05.08.2020)

1.

Ефлина Дарья Сергеевна

7 (семь)

2.

Репина Ксения Александровна

8 (восемь)

3.

Михайлик Ангелина Александровна

5 (пять)

4.

Мельник Лилия Дмитриевна

8 (восемь)

5.

Пецевич Алина Евгеньевна

6 (шесть)

 

2-16 01 31-05 Инструментальное исполнительство
(инструменты народного оркестра)

Сольфеджио (03.08.2020)

1.

Бычков Максимилиан Витальевич

6 (шесть)

2.

Приёмко Павел Сергеевич

9 (девять)

3.

Черкас Денис Васильевич

9 (девять)

4.

Мищенко Александр Валерьевич

8 (восемь)

5.

Дробов Александр Сергеевич

8 (восемь)

6.

Веренич Алина Михайловна

7 (семь)

7.

Шатунов Никита Андреевич

4 (четыре)

8.

Завертнев Назар Александрович

7 (семь)

9.

Кравчук Дмитрий Алексеевич

8 (восемь)

 

Специальность (05.08.2020)

1.

Бычков Максимилиан Витальевич

9 (девять)

2.

Приёмко Павел Сергеевич

9 (девять)

3.

Черкас Денис Васильевич

9 (девять)

4.

Мищенко Александр Валерьевич

8 (восемь)

5.

Дробов Александр Сергеевич

9 (девять)

6.

Веренич Алина Михайловна

8 (восемь)

7.

Шатунов Никита Андреевич

9 (девять)

8.

Завертнев Назар Александрович

9 (девять)

9.

Кравчук Дмитрий Алексеевич

9 (девять)

                  

2-17 02 01-04 Хореографическое искусство
(народный танец)
 

Специальность  (05.08.2020)

1.

Петкевич Ксения Леонидовна

8 (восемь)

2.

Клочко Дарья Андреевна

9 (девять)

3.

Андреюк Вера Юрьевна

9 (девять)

4.

Шешко Екатерина Фёдоровна

10 (десять)

5.

Качан Роман Александрович

10 (десять)

6.

Хмель Ангелина Дмитриевна

10 (десять)

7.

Макаренко Софья Васильевна

10 (десять)

8.

Граф Мария Максимовна

5 (пять)

9.

Кулис Алина Сергеевна

6 (шесть)

10.

Высоцкая Марта Фёдоровна

6 (шесть)

11.

Струшко Любовь Фёдоровна

8 (восемь)

12.

Плотникова Полина Витальевна

6 (шесть)

13.

Мара Дарья Иоанновна

7 (семь)

14.

Ласовская Ксения Вадимовна

6 (шесть)

15.

Вайтехович Елизавета Евгеньевна

7 (семь)

16.

Мацевило София Владимировна

8 (восемь)

17.

Костина Альбина Игоревна

8 (восемь)

18.

Бойченко Алеся Андреевна

3 (три)

19.

Телековец Юлианна Владимировна

5 (пять)

20.

Захвицевич Виктория Андреевна

8 (восемь)

21.

Примшиц Мария Олеговна

6 (шесть)

22.

Запольский Тимофей Павлович

8 (восемь)

23.

Мирошникова Дарья Николаевна

8 (восемь)

24.

Дектерюк Олег Олегович

9 (девять)

25.

Чудакова Дарья Алексеевна

7 (семь)

26.

Щемелинена Диана Андреевна

5 (пять)

27.

Чайко Виктория Сергеевна

7 (семь)

28.

Шаплыко Трофим Андреевич

9 (девять)

29.

Кисилёва Анна Алексеевна

6 (шесть)

30.

Приступа Татьяна Александровна

5 (пять)

31.

Ольховик Алёна Андреевна

6 (шесть)

32.

Ананько Дарья Валерьевна

7 (семь)

33.

Стрельченко Анастасия Константиновна

4 (четыре)

34.

Евдокимович Владислав Александрович

9 (девять)

   

2-17 02 01-05 Хореографическое искусство
(бальный танец)
 

Специальность  (05.08.2020)

1.

Пшеничная Валерия Николаевна

7 (семь)

2.

Иванченко Владислав Дмитриевич

7 (семь)

3.

Лешкевич Ирина Анатольевна

9 (девять)

4.

Шульгович Кристина Николаевна

6 (шесть)

5.

Михалькевич Андрей Юрьевич

10 (десять)

6.

Стрельченя Ксения Игоревна

8 (восемь)

7.

Хованский Артём Олегович

7 (семь)

8.

Ведякин Антон Дмитриевич

9 (девять)

9.

Пратасеня Родион Дмитриевич

10 (десять)

10.

Гришко Матвей Юрьевич

6 (шесть)

11.

Лещенко Полина Сергеевна

9 (девять)

 

2-15 02 01-01 Декоративно-прикладное искусство
 

Специальность – I тур (03.08.2020)

1.

Голуб Диана Ивановна

5 (пять)

2.

Янковская Ирина Александровна

6 (шесть)

3.

Алютенок Ксения Павловна

4 (четыре)

4.

Мацокин Андрей Владимирович

1 (один)

5.

Вязьмикин Тимофей Кириллович

7 (семь)

6.

Целок Ярослава Дмитриевна

6 (шесть)

7.

Ильина Арина Максимовна

7 (семь)

8.

Желенговский Яков Константинович

6 (шесть)

 

Специальность – II тур (04.08.2020)

1.

Голуб Диана Ивановна

4 (четыре)

2.

Янковская Ирина Александровна

6 (шесть)

3.

Алютенок Ксения Павловна

5 (пять)

4.

Вязьмикин Тимофей Кириллович

8 (восемь)

5.

Целок Ярослава Дмитриевна

7 (семь)

6.

Ильина Арина Максимовна

7 (семь)

7.

Желенговский Яков Константинович

6 (шесть)

 

Специальность – III тур (05.08.2020)

1.

Голуб Диана Ивановна

5 (пять)

2.

Янковская Ирина Александровна

6 (шесть)

3.

Алютенок Ксения Павловна

5 (пять)

4.

Вязьмикин Тимофей Кириллович

7 (семь)

5.

Целок Ярослава Дмитриевна

6 (шесть)

6.

Ильина Арина Максимовна

8 (восемь)

7.

Желенговский Яков Константинович

5 (пять)

 

2-17 03 01-03 Искусство эстрады (пение)

Специальность – I тур (04.08.2020)

1.

Савина Дарья Сергеевна

5 (пять)

2.

Кузьмич Алеся Олеговна

7 (семь)

3.

Пекун Елена Руслановна

6 (шесть)

4.

Дащинская Елизавета Андреевна

9 (девять)

5.

Савицкая Полина Дмитриевна

2 (два)

6.

Шапель Елизавета Андреевна

2 (два)

7.

Гуцко Анна Дмитриевна

5 (пять)

8.

Костюков Константин Егорович

10 (десять)

9.

Гарнастаева Виктория Сергеевна

2 (два)

10.

Савицкая Алеся Николаевна

10 (десять)

11.

Конопатский Алексей Сергеевич

5 (пять)

12.

Михалюк Ангелина Айваровна

9 (девять)

13.

Семенюк Дарья Владимировна

9 (девять)

14.

Теплякова Даниэлла Дмитриевна

10 (десять)

15.

Деревягина Мария Александровна

2 (два)

16.

Салопонова Ульяна Евгеньевна

6 (шесть)

17.

Шук Софья Сергеевна

2 (два)

18.

Бобрович Александра Владимировна

5 (пять)

19.

Богаткевич Анастасия Андреевна

6 (шесть)

20.

Сташевская Ирина Вадимовна

7 (семь)

21.

Кучмарёва Ксения Николаевна

7 (семь)

22.

Оленцевич Карина Алексеевна

2 (два)

23.

Себаллос Дарья Мариовна

2 (два)

24.

Сидляревич Екатерина Андреевна

2 (два)

25.

Иванцова Валентина Валерьевна

2 (два)

26.

Кубаревва Елизавета Александровна

10 (десять)

27.

Землянская Дарья Дмитриевна

2 (два)

28.

Высоцкая Вероника Сергеевна

10 (десять)

29.

Разуванов Максим Александрович

7 (семь)

30.

Секацкая Ксения Аркадьевна

8 (восемь)

31.

Баранова Анастасия Алексеевна

6 (шесть)

32.

Александрович Анна Алексеевна

2 (два)

33.

Адамчик Алеся Сергеевна

10 (десять)

34.

Лыщик Виолетта Игоревна

7 (семь)

35.

Соколова Стефания Андреевна

10 (десять)

36.

Тарасевич Арина Романовна

2 (два)

37.

Хаспулатов Эмиль Васильевич

10 (десять)

 

Специальность – II тур (05.08.2020)

1.

Савина Дарья Сергеевна

6 (шесть)

2.

Кузьмич Алеся Олеговна

6 (шесть)

3.

Пекун Елена Руслановна

7 (семь)

4.

Дащинская Елизавета Андреевна

10 (десять)

5.

Гуцко Анна Дмитриевна

7 (семь)

6.

Костюков Константин Егорович

10 (десять)

7.

Савицкая Алеся Николаевна

10 (десять)

8.

Конопатский Алексей Сергеевич

5 (пять)

9.

Михалюк Ангелина Айваровна

9 (девять)

10.

Семенюк Дарья Владимировна

9 (девять)

11.

Теплякова Даниэлла Дмитриевна

10 (десять)

12.

Салопонова Ульяна Евгеньевна

7 (семь)

13.

Бобрович Александра Владимировна

7 (семь)

14.

Богаткевич Анастасия Андреевна

7 (семь)

15.

Сташевская Ирина Вадимовна

8 (восемь)

16.

Кучмарёва Ксения Николаевна

8 (восемь)

17.

Кубаревва Елизавета Александровна

10 (десять)

18.

Высоцкая Вероника Сергеевна

10 (десять)

19.

Разуванов Максим Александрович

7 (семь)

20.

Секацкая Ксения Аркадьевна

10 (десять)

21.

Баранова Анастасия Алексеевна

8 (восемь)

22.

Адамчик Алеся Сергеевна

10 (десять)

23.

Лыщик Виолетта Игоревна

9 (девять)

24.

Соколова Стефания Андреевна

10 (десять)

25.

Хаспулатов Эмиль Васильевич

10 (десять)

 

2-18 01 01-02 Народное творчество
(инструментальная музыка)
 

Специальность (05.08.2020)

1.

Барковская Марина Дмитриевна

4 (четыре)

2.

Шишко Артём Александрович

7 (семь)

3.

Рудович Юлия Михайловна

8 (восемь)

4.

Мяновская Кристина Юрьевна

8 (восемь)

5.

Торосян Кристина Тиграновна

8 (восемь)

6.

Ярочкина Екатерина Александровна

9 (девять)

7.

Кац Лев Вячеславович

6 (шесть)

8.

Суфранович Анна Владимировна

4 (четыре)

9.

Косиян Ольга Владимировна

10 (десять)

10.

Захаров Ярослав Дмитриевич

7 (семь)

11.

Варвашеня Мария Николаевна

8 (восемь)

       

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
 
2-18 01 01-01 Народное творчество
(хоровая музыка)
 

Специальность (14.08.2020)

1.

Бондарович Игорь Дмитриевич

 

2.

Закоблук Дарья Александровна

 

3.

Белонович Наталья Викторовна

 

4.

Толмачёва Любовь Григорьевна

 

5.

Максимович Кристина Михайловна

 

6.

Хмыль Дмитрий Владимирович

 

7.

Шурахта Елена Сергеевна

 

8.

 

Стош Яна Александровна

 

9.

Жуковская Яна Андреевна

 

10.

 

 

             

2-18 01 01-31 Народное творчество
(народные обряды и праздники)

 

Специальность (14.08.2020, 15.08.2020)

1.

Витрук Дмитрий Александрович

 

2.

Сержантова Елена Алексеевна

 

3.

Гогоберидзе Юлиана Андреевна

 

4.

Жидкевич Ксения Владимировна

 

5.

Ивченко Дарья Максимовна

 

6.

Бурский Егор Евгеньевич

 

7.

Петкевич Альбина Дмитриевна

 

8.

Семончук Валентин Александрович

 

9.

Деркач Ксения Дмитриевна

 

10.

Грицевич Анна Сергеевна

 

11.

Данилюк Юлия Владимировна

 

12.

Шурухо Анна-Валерия Валерьевна

 

13.

Ковшик Дарья Сергеевна

 

14.

Карелина Дарья Евгеньевна

 
15.    Ильина Наталья Демьяновна
 
16.    Мазилкина Варвара Максимовна
 
17.    Гайдук Анна Владимировна
 
18.    Бритова Марина Игоревна
 
19.    Бойко Михаил Иванович
 
20.    Сартисон Арина Александровна
 
21.    Малиновская Ярослава Дмитриевна
 
22.   Будник Карина Алексеевна
 
23.   Лискович Татьяна Геннадьевна
 
24.   Веселкова Мария Александровна
 
л
2-18 01 01-32 Народное творчество
(танец)

 

Специальность (15.08.2020)

1.

Кравцова Елизавета Александровна

 

2.

Галай Елизавета Дмитриевна

 

3.

Петрович Станислав Михайлович

 

4.

Боровая Екатерина Алексеевна

 

5.

Щербаченя Анна Сергеевна

 

6.

Казак Виктория Александровна

 

7.

Буткевич Юлия Евгеньевна

 

8.

Прохоренко Диана Вадимовна

 

9.

Ганжурова Ульяна Дмитриевна

 

10.

Граховская Алина Андреевна

 

  11.   Остапук Полина Валерьевна

  12.   Заяц Яна Васильевна

  13.  Довгань Анастасия Олеговна

свернуть

Списки зачисленных на 1 курс

О зачислении на I курс дневной формы обучения на основе общего базового образования

В соответствии с решением приемной комиссии учреждения образования «Минский государственный колледж искусств» (протокол № 7 от 06.08.2020 г.)

ПРИКАЗЫВАЮ:

         Зачислить с 01.09.2020 г. успешно сдавших вступительные испытания абитуриентов и прошедших по конкурсу в число учащихся колледжа на первый курс за счет средств бюджета по следующим специальностям:

2-16 01 02-02 Дирижирование (академический хор)

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей

  1. Артёмову Ксению Игоревну                                      20,8

По конкурсу

  1. Букач Полину Игоревну                                           24,7
  2. Смирнову Анну Евгеньевну                                      22,6
  3. Верхошенцеву Анастасию Владимировну                  20,4
  4. Арсентьеву Злату Дмитриевну                                  20,0
  5. Шишко Алину Геннадьевну                                      18,3
  6. Веремейчик Екатерину Сергеевну                            17,8
  7. Глинистую Дану Николаевну                                   17,7
  8. Дмитриеву Александру Алексеевну                          13,8

 

2-16 01 31-01 Инструментальное исполнительство (фортепиано)

По конкурсу

  1. Репину Ксению Александровну                               23,6
  2. Мельник Лилию Дмитриевну                                   22,8
  3. Ефлину Дарью Сергеевну                                       19,5
  4. Пецевич Алину Евгеньевну                                     19,5
  5. Михайлик Ангелину Александровну                        17,3

 

2-16 01 31-05 Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра)

По конкурсу

  1. Черкаса Дениса Васильевича                                  27,0
  2. Приёмко Павла Сергеевича                                    26,1
  3. Дробова Александра Сергеевича                             25,5
  4. Завертнева Назара Александровича                        24,3
  5. Мищенко Александра Валерьевича                          22,8
  6. Кравчука Дмитрия Алексеевича                              22,5
  7. Бычкова Максимилиана Витальевича                      22,4
  8. Веренич Алину Михайловну                                    21,1

 

2-17 02 01-04 Хореографическое искусство (народный танец)

По целевому договору

  1. Мирошникову Дарью Николаевну                           15,6
  2. Шаплыко Трофима Андреевича                              14,4

По конкурсу

  1. Макаренко Софью Васильевну                               19,3
  2. Хмель Ангелину Дмитриевну                                  18,4
  3. Клочко Дарью Андреевну                                      18,0
  4. Шешко Екатерину Фёдоровну                                17,9
  5. Андреюк Веру Юрьевну                                         17,7
  6. Петкевич Ксению Леонидовну                               17,2
  7. Костину Альбину Игоревну                                    17,0
  8. Мацевило Софию Владимировну                            16,9
  9. Качана Романа Александровича                            16,8
  10. Запольского Тимофея Павловича                          16,4
  11. Евдокимовича Владислава Александровича          16,1
  12. Струшко Любовь Фёдоровну                                 16,1
  13. Захвицевич Викторию Андреевну                         15,9
  14. Дектерюка Олега Олеговича                                15,5

 

2-17 02 01-05 «Хореографическое искусство (бальный танец)»

По конкурсу

  1. Михалькевича Андрея Юрьевича                        19,5
  2. Лещенко Полину Сергеевну                               18,4
  3. Лешкевич Ирину Анатольевну                            15,9
  4. Стрельченю Ксению Игоревну                            15,8
  5. Пратасеню Родиона Дмитриевича                       15,6
  6. Иванченко Владислава Дмитриевича                  15,4
  7. Ведякина Антона Дмитриевича                          15,1
  8. Пшеничную Валерию Николаевну                      15,1

 

2-17 03 01-03 Искусство эстрады (пение)

Стипендиат специального фонда Президента РБ по поддержке талантливой молодёжи

  1. Савеню Даниила Романовича                             7,3

По конкурсу

  1. Савицкую Алесю Николаевну                            29,8
  2. Высоцкую Веронику Сергеевну                         29,4
  3. Кубареву Елизавету Александровну                  29,3
  4. Адамчик Алесю Сергеевну                                 28,8
  5. Дащинскую Елизавету Андреевну                     27,8
  6. Теплякову Даниэллу Дмитриевну                      27,6
  7. Соколову Стефанию Андреевну                        26,9
  8. Костюкова Константина Егоровича                   26,8
  9. Михалюк Ангелину Айваровну                          26,4

 

2-18 01 01-02 Народное творчество (инструментальная музыка)

По конкурсу

  1. Мяновскую Кристину Юрьевну                         16,3
  2. Ярочкину Екатерину Александровну                16,2
  3. Торосян Кристину Тиграновну                         16,2
  4. Рудович Юлию Михайловну                             15,8
  5. Косиян Ольгу Владимировну                           15,4
  6. Варвашеню Марию Николаевну                       15,1
  7. Захарова Ярослава Дмитриевича                     13,8
  8. Барковскую Марину Дмитриевну                     12,4

 

2-15 02 01-01 Декоративно-прикладное искусство (художественная керамика)

По конкурсу

  1. Ильину Арину Максимовну                             30,4
  2. Вязьмикина Тимофея Кирилловича                28,9
  3. Целок Ярославу Дмитриевну                          26,3
  4. Янковскую Ирину Александровну                  25,3
свернуть