Отметки, зачисление абитуриентов

Экзаменационные отметки (ОБО)

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ

2-16 01 02-02 Дирижирование (академический хор)

Сольфеджио (05.08.2022)

1.

Ахремкова Мария Дмитриевна 5

2.

Дашкевич Ангелина Вячеславовна 7

3.

Дятко Софья Владимировна 4

4.

Ефимович Анна Валерьевна 9

5.

Корольчук Александра Денисовна  5

6.

Курилович Анастасия Игоревна 7

7.

Семидотченко Кристина Алексеевна 7

8.

Сечень София Александровна 4

9.

Сидорович Дарья Дмитриевна 9

         

Специальность (08.08.2022)

1.

Ахремкова Мария Дмитриевна 6

2.

Дашкевич Ангелина Вячеславовна 7

3.

Дятко Софья Владимировна 4

4.

Ефимович Анна Валерьевна 9

5.

Корольчук Александра Денисовна  5

6.

Курилович Анастасия Игоревна 7

7.

Семидотченко Кристина Алексеевна 8

8.

Сечень София Александровна 5

9.

Сидорович Дарья Дмитриевна 9

 

2-16 01 31-01 Инструментальное исполнительство (фортепиано)

Специальность (05.08.2022)

1.

Веринская Дарья Николаевна

8

2.

Жукова Полина Сергеевна 7

3.

Ковальчук Александра Андреевна 8

4.

Харченко Дарина Светославовна 8

5.

Щукина Антонина Андреевна 7

   

Сольфеджио (08.08.2022)

1.

Веринская Дарья Николаевна

8

2.

Жукова Полина Сергеевна 8

3.

Ковальчук Александра Андреевна 8

4.

Харченко Дарина Светославовна 7

5.

Щукина Антонина Андреевна 5

 

2-16 01 31-05 Инструментальное исполнительство
(инструменты народного оркестра)

Специальность (05.08.2022)

1.

Бобко Алеся Владимировна

9

2.

Гончар Филипп Сергеевич

9

3.

Гришенков Александр Андреевич

8

4.

Демеш Софья Васильевна

8

5.

Змитрович Артур Александрович 9

6.

Кравченко Анжелика Сергеевна 7

7.

Руденко Александр Олегович 6

                  

Сольфеджио (08.08.2022)

1.

Бобко Алеся Владимировна

6

2.

Гончар Филипп Сергеевич

6

3.

Гришенков Александр Андреевич

6

4.

Демеш Софья Васильевна

5

5.

Змитрович Артур Александрович 6

6.

Кравченко Анжелика Сергеевна 5

7.

Руденко Александр Олегович 5
 
2-17 02 01-04 Хореографическое искусство
(народный танец)
 

Специальность  (05.08.2022)

1.

Алексеёнок Эвелина Сергеевна

2

2.

Байчикова Мария Игоревна

10

3.

Барсук Роман Михайлович

10

4.

Бартош Екатерина Сергеевна

8

5.

Бежок Карина Дмитриевна

9

6.

Богданович Александра Евгеньевна

6

7.

Брызгалова Дарья Алексеева

6

8.

Буглак Анна Денисовна

9

9.

Будкевич Марта Максимовна

7
10.

Глёза Дарья Александровна

6
11.

Голубович Анастасия Александровна

9

12.

Горегляд Виктория Сергеевна

10

13.

Давидович Ксения Сергеевна

5

14.

Джавадова Камилла Рагимовна

8

15.

Дудинская Доминика Дмитриевна

5

16.

Еремейчик Валерия Валерьевна

6
17.

Ермакович Ксения Александровна

6
18.

Ефимова Арина Дмитриевна

8
19.

Жук Виктория Владимировна

4

20.

Жуковец Анна Александровна

6

21.

Журавская Диана Андреевна

4

22.

Иванова Любовь Денисовна 9

23.

Исаенко Варвара Александровна 4

24.

Колико Даниэла Владимировна 4

25.

Корж Евгения Михайловна

5

26.

Красковская Мария Петровна 8

27.

Крилович Кирилл Андреевич 10

28.

Лабаза Лидия Андреевна 7

29.

Литвинович Алина Олеговна 10

30.

Лопацкий Кирилл Павлович 10

31.

Марченко Евгения Геннадьевна 4

32.

Николаевич Анастасия Игоревна 9

33.

Пальчик Валерия Александровна

5

34.

Прохорчик Кристина Сергеевна 8

35.

Синица Каролина Вадимовна 6

36.

Тихон Екатерина Петровна 5

37.

Форофонова Ульяна Александровна 8

38.

Холод Дарья Александровна 7

39.

Швец анна Владимировна 4

40.

Щуревич Анжела Ивановна 4

41.

Яроцкая Милана Валерьевна 9

   

2-17 02 01-05 Хореографическое искусство
(бальный танец)
 

Специальность  (05.08.2022)

1.

Бондарь Елизавета Игоревна

8

2.

Каптелевич Олег Павлович

7

3.

Кишко Ксения Олеговна

9

4.

Полыко Анастасия Александровна

7

5.

Серебрякова Мария Александровна 7

6.

Томашевская Дарью Сергеевна 7

7.

Фёдоров Егор Борисович 5

8.

Шалагин Олег Андриянович 9
9. Шумко Глеб Андреевич 6

   

2-15 02 01-03 Декоративно-прикладное искусство
(художественная обработка дерева)
 

Специальность – I тур (05.08.2022)

1.

Бондеко Карина Андреевна

5

2.

Гойко Варвара Андреевна

7

3.

Грудинова Екатерина Максимовна

5

4.

Казакевич Юлия Витальевна 8

5.

Карницкий Вадим Сергеевич 8

6.

Логвиненко Дарья Юрьевна 6

7.

Ольховик Варвара Дмитриевна 6

8.

Русакова Наталья Викторовна 7

9.

Сидорук Анастасия Павловна 4
10. Щерба Ренат Александрович 3
 

Специальность – II тур (06.08.2022)

1.

Бондеко Карина Андреевна

4

2.

Гойко Варвара Андреевна

5

3.

Грудинова Екатерина Максимовна

5

4.

Казакевич Юлия Витальевна 8

5.

Карницкий Вадим Сергеевич 8

6.

Логвиненко Дарья Юрьевна 8

7.

Ольховик Варвара Дмитриевна 5

8.

Русакова Наталья Викторовна 6

9.

Сидорук Анастасия Павловна 6

10.

Щерба Ренат Александрович 3

 

Специальность – III тур (08.08.2022)

1.

Бондеко Карина Андреевна

5

2.

Гойко Варвара Андреевна

8

3.

Грудинова Екатерина Максимовна

5

4.

Казакевич Юлия Витальевна 5

5.

Карницкий Вадим Сергеевич 6

6.

Логвиненко Дарья Юрьевна 7

7.

Ольховик Варвара Дмитриевна 4

8.

Русакова Наталья Викторовна 7

9.

Сидорук Анастасия Павловна 5

 

2-19 01 01-01 Дизайн (объемный)
 

Специальность – I тур (05.08.2022)

1.

Бобко Станислав Юрьевич

8

2.

Барейко Надежда Витальевна 6

3.

Борисовец Арина Александровна 6

4.

Борцевич Павел Юрьевич 6

5.

Волкова Дарья Олеговна 5

6.

Гетельмахер Виктория Станиславовна 4

7.

Демьяненко Анна Ивановна 4

8.

Елецкий Валентин Викторович 4

9.

Занковец Евдокия Владимировна 5

10.

Кипень Светлана Дмитриевна 3

11.

Койта Ксения Павловна 5

12.

Короляш Снежана Антоновна 3

13.

Костян Полина Александровна

7

14.

Мартыновский Тимофей Максимович 6

15.

Матецкая Мария Дмитриевна

5

16.

Мышлен Татьяна Александровна не явилась

17.

Полюхович Елизавета Дмитриевна 4

18.

Сапожникова Анна Андреевна 7

19.

Синегуб Ульяна Александровна 8

20.

Скиндер Ангелина Олеговна 6

21.

Тит Антон Александрович 3
22. Трукша Елизавета Павловна 4
23. Усенко Егор Алексеевич 6
24. Шарох Мария Олеговна 6
 

Специальность – II тур (06.08.2022)

1.

Бобко Станислав Юрьевич

9

2.

Борейко Надежда Витальевна 6

3.

Борисовец Арина Александровна 9

4.

Борцевич Павел Юрьевич 8

5.

Волкова Дарья Олеговна 5

6.

Гительмахер Виктория Станиславовна  3

7.

Демьяненко Анна Ивановна 4

8.

Елецкий Валентин Викторович 4

9.

Занковец Евдокия Владимировна 7

10.

Кипень Светлана Дмитриевна 3

11.

Койта Ксения Павловна 4

12.

Короляш Снежана Антоновна 2

13.

Костян Полина Александровна

5

14.

Мартыновский Тимофей Максимович 7

15.

Матецкая Мария Дмитриевна

4
16. Мышлен Татьяна Александровна не явилась
17. Полюхович Елизавета Дмитриевна 3
18. Сапожникова Анна Андреевна  7
19. Синегуб Ульяна Александровна 7
20. Скиндер Ангелина Олеговна 8
21. Тит Антон Александрович 4
22. Трукша Елизавета Павловна 6
23. Усенко Егор Алексеевич 3
24. Шарох Мария Олеговна 8

 

Специальность – III тур (08.08.2022)

1.

Бобко Станислав Юрьевич

9

2.

Борейко Надежда Витальевна 6

3.

Борисовец Арина Александровна 9

4.

Борцевич Павел Юрьевич 8

5.

Волкова Дарья Олеговна 4

6.

Гетельмахер Виктория Станиславовна  5

7.

Демьяненко Анна Ивановна 6

8.

Елецкий Валентин Викторович 4

9.

Занковец Евдокия Владимировна 8

10.

Кипень Светлана Дмитриевна 4

11.

Койта Ксения Павловна

4

12.

Костян Полина Александровна 6

13.

Мартыновский Тимофей Максимович 8

14.

Матецкая Мария Дмитриевна

6
15. Полюхович Елизавета Дмитриевна 5
16. Сапожникова Анна Андреевна 7
17. Синегуб Ульяна Александровна 9
18. Скиндер Ангелина Олеговна 7
19. Тит Антон Александрович 3
20. Трукша Елизавета Павловна 5
21. Усенко Егор Алексеевич 4
22. Шарох Мария Олеговна 7

 

2-17 03 01-03 Искусство эстрады (пение)

Специальность – I тур (05.08.2022)

1.

Авязова Елизавета Аликовна

8

2.

Бернатович Валерия Александровна

10

3.

Болошко Виктория Денисовна 8

4.

Буян Полина Алексеева 6

5.

Витолс Алеся Максимовна 10

6.

Воронко Анна Александровна 10

7.

Гончарова Анастасия Олеговна 2

8.

Дубовик Светлана Валерьевна 6

9.

Дымникова Валерия Алексеевна 8

10.

Жигар Ульяна Андреевна 7

11.

Жура Кристина Валентиновна 10

12.

Журавлёва Алиса Эдуардовна 4

13.

Козловская Кристина Александровна 4
14. Кохан Элеонора Вадимовна 2

15.

Лариков Олег Олегович 10

16.

Литвинчик Виктория Валерьевна 5

17.

Львова Ксения Викторовна 7

18.

Масловская Александра Алексеевна 9

19.

Миникаева Ольга Дмитриевна 10

20.

Мирончик Мария Николаевна 9

21.

Новицкая Полина Дмитриевна 9

22.

Сергиевич Артём Павлович 10
23. Смирнова Ольга Сергеевна 2

24.

Снапкова Лика Александровна 5

25.

Санич Диана Владимировна 6

26.

Сорокина Диана Алексеевна 5

27.

Хрипунова Полина Валерьевна 3

28.

Юрчик Милена Александровна 5

 

Специальность – II тур (08.08.2022)

1.

Авязова Елизавета Аликовна

9

2.

Бернатович Валерия Александровна

10

3.

Болошко Виктория Денисовна 9

4.

Буян Полина Алексеева 6

5.

Витолс Алеся Максимовна 10

6.

Воронко Анна Александровна 10

7.

Дубовик Светлана Валерьевна 4

8.

Дымникова Валерия Алексеевна 8

9.

Жигар Ульяна Андреевна 7

10.

Жура Кристина Валентиновна 9

11.

Журавлёва Алиса Эдуардовна 4

12.

Козловская Кристина Александровна 5

13.

Лариков Олег Олегович 10

14.

Литвинчик Виктория Валерьевна 6

15.

Львова Ксения Викторовна 7

16.

Масловская Александра Алексеевна 9

17.

Миникаева Ольга Дмитриевна 9

18.

Мирончик Мария Николаевна 9

19.

Новицкая Полина Дмитриевна 9

20.

Сергиевич Артём Павлович 10

21.

Снапкова Лика Александровна 6

22.

Сонич Тиана Владимировна 7

23.

Сорокина Диана Алексеевна 6

24.

Хрипунова Полина Валерьевна 4

25.

Юрчик Милена Александровна 8

 

2-18 01 01-02 Народное творчество
(инструментальная музыка)
 

Специальность (06.08.2022)

1.

Брусенцова Вероника Станиславовна

9

2.

Граховец Юлия Владимировна 7

3.

Гурин Артём Дмитриевич 8

4.

Ефанов Станислав Владимирович 4

5.

Жуковская Елизавета Максимовна 9

6.

Кашненко Мария Витальевна 9

7.

Королёнок Ярослав Валерьевич 10

8.

Сапрыкин Глеб Александрович 8

9.

Чинов Георгий Юрьевич 9
10. Цимончик Ярослав Олегович 9

 

2-18 01 01-01 Народное творчество
(хоровая музыка)
 

Специальность (05.08.2021)

1.

Белейчик Мария Александровна

6

2.

Бурлаченко Алёна Александровна

9

3.

Винниченко Мия Сергеевна 10

4.

Журид Пелагея Андреевна 7

5.

Заблоцкий Александр Александрович 10

6.

Люлькович Руфина Сергеевна 10

7.

Ничепорук Василина Павловна 9

8.

Павчук Екатерина Алекссевна 8

9.

Рогатко Ксения Олеговна 10

10.

Ростовцева Карина Арменовна 6
11. Судакова Варвара Романовна 9

 

свернуть

Собрание по зачислению абитуриентов

на дневную форму обучения
на основе общего базового образования
(9 классов*)

СОСТОИТСЯ

10.08.2022г. в 12.00
(Актовый зал, 2 этаж)

*Для заключения договоров с несовершеннолетними абитуриентами явка родителей ОБЯЗАТЕЛЬНА!
При себе иметь паспорта.

 

С абитуриентами и их законными представителями договора будут оформляться 10 августа с 10.00.

Информацию о проходных баллах можно узнать по телефону приемной комиссии: +375 17 363 53 82.

свернуть

Списки зачисленных на 1 курс (бюджет)

О зачислении на I курс дневной формы обучения на основе общего базового образования

В соответствии с решением приемной комиссии учреждения образования «Минский государственный колледж искусств» (протокол от 10.08.2022 г. № 10)

ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить с 01.09.2022 г. успешно сдавших вступительные испытания абитуриентов и прошедших по конкурсу в число учащихся колледжа на первый курс за счет средств бюджета по следующим специальностям:

2-16 01 02-02 Дирижирование (академический хор)

По конкурсу

1. Сидорович Дарья Дмитриевна                   26,1

2. Ефимович Анна Валерьевна                      25,5

3. Семидотченко Кристина Алексеевна          23,6

4. Курилович Анастасия Игоревна                 22,3

5. Дашкевич Ангелина Вячеславовна            22,1

6. Корольчук Александра Денисовна             18,8

7. Ахремкова Мария Дмитриевна                   18,1

8. Дятко Софья Владимировна                       15,3

9. Сечень Софья Александровна                    14,9

2-16 01 31-01 Инструментальное исполнительство (фортепиано)

По конкурсу

1. Ковальчук Александра Андреевна               25,3

2. Веринская Дарья Николаевна                     25,2

3. Жукова Полина Сергеевна                          23,6

4. Харченко Дарина Святославовна                22,6

2-16 01 31-05 Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра)

По конкурсу

1. Гончар Филипп Сергеевич                            23,1

2. Бобко Алеся Владимировна                          23,0

3. Гришенков Александр Андреевич                 21,6

4. Демеш Софья Васильевна                            20,7

5. Змитрович Артур Александрович                  20,3

6.Кравченко Анжелика Сергеевна                    18,9  

2-17 02 01-04 Хореографическое искусство (народный танец)

По целевому договору

1. Яроцкая Милана Валерьевна                   17,3

2. Тихон Екатерина Петровна                      13,9

3. Глёза Дарья Александровна                     12,3

4. Ермакович Ксения Александровна            12,1

По конкурсу

1. Литвинович Алина Олеговна                    18,9

2. Горегляд Виктория Сергеевна                  18,6

3. Лопацкий Кирилл Павлович                     18,3

4. Голубович Анастасия Александровна        18,2

5. Николаевич Анастасия Игоревна               18,2

6. Иванова Любовь Денисовна                      18,1

7. Буглак Анна Денисовна                            17,9

8. Байчикова Мария Игоревна                       17,8

9. Бежок Карина Дмитриевна                        17,8

10. Джавадова Камилла Рагимовна                16,8

11. Ефимова Арина Дмитриевна                    16,3

12. Фарафонова Ульяна Александровна         16,3

13. Бартош Екатерина Сергеевна                   16,1

14. Крилович Кирилл Андреевич                    16,1

15. Будкевич Марта Максимовна                    16,1  

2-17 02 01-05 Хореографическое искусство (бальный танец)

По конкурсу

1. Бондарь Елизавета Игоревна                        16,1

2. Кишко Ксения Олеговна                               15,2

3. Полыко Анастасия Александровна                14,9

4. Каптелевич Олег Павлович                           14,1

5. Томашевская Дарья Сергеевна                      13,9

6. Серебрякова Мария Александровна               13,6

7. Шалагин Андрей Андриянович                       12,8

8. Фёдоров Егор Борисович                               12,2

2-17 03 01-03 Искусство эстрады (пение)

По целевому договору

1. Авязова Елизавета Аликовна                        25,4

По конкурсу

1. Витолс Алеся Максимовна                             29,7

2. Воронко Анна Александровна                        28,3

3. Жура Кристина Валентиновна                        27,9

4. Сергиевич Артём Павлович                            27,8

5. Бернатович Валерия Александровна              27,5

6. Новицкая Полина Дмитриевна                       26,4

7. Болошко Виктория Денисовна                       26,3

8. Миникаева Ольга Дмитриевна                       26,2

9. Мирончик Мария Николаевна                        26,0

10. Масловская Александра Алексеевна             25,7

11. Лариков Олег Олегович                               25,1

2-18 01 01-02 Народное творчество (инструментальная музыка)

По конкурсу

1. Королёнок Ярослав Валерьевич                      18,1

2. Брусенцова Вероника Станиславовна              17,3

3. Цимончик Ярослав Олегович                           16,8

4. Чинов Георгий Юрьевич                                  16,7

5. Калиненко Мария Витальевна                          16,0

6. Гурин Артём Дмитриевич                                 15,5

7. Сапрыкин Глеб Александрович                        14,5

8. Жуковская Елизавета Максимовна                   14,2

9. Граховец Юлия Владимировна                         13,3

2-15 02 01-03 Декоративно-прикладное искусство (художественная обработка дерева)

1. Русакова Наталья Викторовна                          25,4   сирота

По конкурсу

1. Логвиненко Дарья Юрьевна                             29,6

2. Карницкий Вадим Сергеевич                            28,3

3. Казакевич Юлия Витальевна                            28,1

2-18 01 01-01 Народное творчество (хоровая музыка)

По целевому договору

1. Люлюкович Руфина Сергеевна                            17,4

По конкурсу

1. Рогатко Ксения Олеговна                                    17,1

2. Бурлаченко Алина Александровна                       16,4

3. Павчук Екатерина Алексеевна                             16,4

4. Ничепорук Василина Павловна                            15,9

5. Заблоцкий Александр Александрович                   15,3

6. Винниченко Мия Сергеевна                                  15,3

7. Судакова Варвара Романовна                               14,9

 

Директор колледжа                                                  Ю.А.Лейко

Ответственный секретарь
приемной комиссии                                                  Т.В.Рукевич

10.08.2022

Юрисконсульт                                                          М.В.Егорова

10.08.2022

свернуть

Списки зачисленных на платную форму обучения

О зачислении на I курс дневной платной формы обучения на основе общего базового образования

В соответствии с решением приемной комиссии учреждения образования «Минский государственный колледж искусств» (протокол от 10.08.2022 г. № 11)

ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить с 01.09.2022 г. успешно сдавших вступительные испытания абитуриентов в число учащихся колледжа на первый курс на условиях оплаты по специальностям:

2-17 2 01-04 Хореографическое искусство (народный танец)

1. Красковская Мария Петровна                   16,1

2. Барсук Роман Михайлович                        15,4

3. Прохорчик Кристина Сергеевна                15,3

4. Богданович Александра Евгеньевна          14,2

2-19 01 01-01 Дизайн (объёмный)

По конкурсу

1. Бобко Станислав Юрьевич                          32,9

2. Борисовец Арина Александровна                32,8

3. Синегуб Ульяна Александровна                   31,8

4. Шарох Мария Олеговна                               29,1

5. Борцевич Павел Юрьевич                            28,9

6. Сапожникова Анна Андреевна                      28,6

7. Мартыновский Тимофей Максимович            28,3

8. Занковец Евдокия Владимировна                 28,2

9. Скиндер Ангелина Олеговна                         26,9

10. Барейко Надежда Витальевна                     25,9

 

2-17 02 01-04 Хореографическое искусство (бальный танец)

1. Шумко Глеб Андреевич                                 12,1

 

Директор колледжа                                                           Ю.А.Лейко

Ответственный секретарь
приемной комиссии                                                          Т.В.Рукевич

 

 

свернуть