Общежитие

Общежитие УО «Минский государственный колледж искусств» было введено в эксплуатацию в декабре 2019 года. Рассчитано для проживания 240 человек. В общежитии 48 жилых блоков, в каждом по две комнаты на два-три человека. Есть апартаменты и для учащихся с ограниченными физическими возможностями.

В общежитии проживают нуждающиеся в жилье иногородние учащиеся и работники колледжа.

В общежитии созданы необходимые условия для жизни и отдыха учащихся. На каждом этаже оборудованы кухни с электрическими плитами.

В общежитии обустроены актовый зал на 80 мест, тренажёрный зал с оборудованием, кабинеты, репетиционные, технические и хозяйственно-бытовые помещения.

В общежитии действует общественный орган самоуправления – Совет общежития.

Совет общежития колледжа создан для широкого привлечения проживающих в общежитии к разработке, организации и проведению мероприятий, направленных на создание благоприятных условий для обучения, отдыха и проживания, улучшения воспитательной, культурно-массовой, физкультурно-оздоровительной работы, пропаганды здорового образа жизни, улучшения санитарного состояния в общежитии, оказания помощи администрации колледжа в улучшении жилищных условий и бытового обслуживания.

Адрес общежития УО «Минский государственный колледж искусств»:

Минский р-н, Сеницкий с/с, аг. Прилуки, ул. Лесная, дом 1

Телефон: +375 17 516 40 84 (вахта)

Сотрудники общежития:

Должность

ФИО

Контактные телефоны

Заведующий общежитием

Мягкая Сабина Антоновна

+375 17 516 40 81

Воспитатель

Тарасова Алла Анатольевна

+375 17 516 40 83

Воспитатель

Минич Светлана Николаевна

+375 17 516 40 83

Воспитатель

Вашина Галина Михайловна

+375 17 516 40 83

Паспортист

Сочинюк Оксана Васильевна

+375 17 516 40 86

 

свернуть

Совет общежития:

 

Обязанности

Фамилия, имя Группа Блок
Председатель Боровая Екатерина 3 н/хс 603
Заместитель председателя Прохоренко Диана 3 н/хс 507
Секретарь Максимович Кристина 3 н/с 316
Жилищно-бытовой сектор Бурский Егор 3 н/р 311
Культурно-массовый сектор Славута Дмитрий 4 н/с 310
Физкультурно-оздоровительный сектор Панасюк Никита 4 м/х 411
Информационно-пропагандистский сектор Сартисон Арина 3 н/р 615

 

свернуть

Перечень документов, необходимых для подачи в жилищную комиссию:

  1. Заявление установленного образца.
  2. Копия паспорта (стр.25,31,33) или иные документы, удостоверяющие личность.
  3. Справка с места жительства (регистрации) о занимаемой жилой площади и составе семьи (выдается по месту жительства).
  4. Справка о находящихся в собственности учащегося и членов его семьи жилых помещениях в г. Минске и Минском районе или справка о находящихся в собственности учащегося и членов его семьи жилых помещениях на территории Республики Беларусь.
  5. Документы, подтверждающие внеочередное и (или) первоочередное право на получение жилого помещения в общежитии.
  6. Медицинская справка об отсутствии кожных заболеваний, выданная медицинским учреждением не позднее 10 дней с момента ее предоставления.
  7. Данные о прохождении флюорографического обследования (для лиц, достигших 17-летнего возраста).
свернуть

При заселении в общежитие учащийся обязан иметь:

  1. Паспорт.
  2. 2 фото размером 3х4 см.
  3. Медицинскую справку об отсутствии кожных заболеваний, выданную медицинским учреждением не позднее 10 дней с момента ее предоставления.
  4. Данные о прохождении флюорографического обследования (для лиц, достигших 17-летнего возраста).
свернуть

Список учащихся, получивших койко-место в общежитии:

  1. Ананенко Александра Александровна 1 м/х
  2. Астапеня Анастасия Валерьевна 2 н/р
  3. Барановская Анастасия Витальевна 1 м/э
  4. Василевская Валерия Леонидовна 1 м/х
  5. Василевский Владислав Геннадьевич 1 м/н
  6. Власюк Виолетта Игоревна 1 м/э
  7. Гаврук Виктория Анатольевна 1 м/х
  8. Гирко Александра Ивановна 1 м/н
  9. Дацик Ксения Юрьевна 1 м/х
  10. Деренкова Ева Денисовна 1 н/и
  11. Дехтяренок Анастасия Олеговна 1 м/хд
  12. Егорова Мария Дмитриевна 1 м/ф
  13. Казюконене Милослава Вячеславовна 1 н/и
  14. Карпеко Данила Анатольевич 2 н/р
  15. Карсеко Эвелина Александровна 1 м/ф
  16. Карчагин Евгений Павлович 2 н/хс
  17. Клавович Елизавета Олеговна 2 н/р
  18. Клюшкина Кристина Валентиновна 1 м/х
  19. Кобец Ирина Александровна 1 м/х
  20. Кудринская Анастасия Игоревна 1 м/ф
  21. Куксюк София Евгеньевна 1 м/ф
  22. Лапаник Владислава Витальевна 1 м/х
  23. Ластовка Валерия Васильевна 2 н/хс
  24. Леонович Дарья Леонидовна 1 м/х
  25. Лещенок Ирина Витальевна 2 н/хс
  26. Лосева Александра Владимировна 1 м/х
  27. Матусевич Федор Валерьевич 2 н/c
  28. Межевова Виктория Александровна 2 н/р
  29. Радюш Ангелина Владимировна 2 н/р
  30. Русак Каролина Александровна 1 м/хэ
  31. Савицкая Дарья Анатольевна 2 н/c
  32. Свирепа Дмитрий Сергеевич 2 н/c
  33. Секацкая Ксения Аркадьевна 1 м/э
  34. Синицкая Анастасия Сергеевна 1 м/хд
  35. Те Софья Алексеевна 2 н/c
  36. Тихон Елизавета Олеговна 2 н/c
  37. Уфимцева Лолита Тимофеевна 1 м/дп
  38. Федоренко Ангелина Владимировна 1 м/х
  39. Харитончик Ангелина Сргеевна 1 м/дп
  40. Хаспулатов Эмиль Васильевич 1 м/э
  41. Чапенько Алеся Александровна 2 н/хc
  42. Черкас Вероника Игоревна 2 н/хc
  43. Чиженок Кристина Сергеевна 1 м/н
  44. Шманай Валерия Витальевна 1 м/э
  45. Шурпо Роман Юрьевич 1 м/н
  46. Шут Александра Сергеевна 2 н/р
  47. Шуховская Карина Андреевна 1 м/н
свернуть